Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве на "Звездный ринг" выходят Мария Рак и Ирина Борисюк


В Киеве на "Звездный ринг" выходят Мария Рак и Ирина БорисюкВо вторник, 13 марта, на "Звездном ринге" телеканала "СТБ" вновь сойдутся претенденты на главный приз нового вокального проекта - 500 000 гривен.

Хедлайнерами вечера станут суперфиналистка первого сезона "Х-Фактор" Мария Рак, а также участница "Х-Фактор. Начало легенды" и ведущая "Танцы со звездами" - Ирина Борисюк. Второй парой участников станут дуэты второго и первого сезона - Аркадий и Малика, а также Павлик и Семенов, соответственно.

По правилам музыкального шоу, организованного в стиле боксерских поединков, в первом туре каждый из участников исполняет песню, с которой ему доводилось выступать во время прямых эфиров шоу. Во втором раунде артисты исполнят по одной песне, выбранной их противниками. А в третьем, заключительном раунде, участники дуэтом исполняют песню из репертуара приглашенной звезды.

Начало в 20:10.

Напомним, в первом прямом эфире участие принимали Александр Кривошапко, который проиграл дуэль суперфиналисту второго сезона "Х-Фактор" - Олегу Кензову, а также некогда дуэт, но теперь по отдельности - Иван Сафаров, проигравший Дмитрию Монатику.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок