Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Я люблю Украину" снова появится на телеэкранах


"Я люблю Украину" снова появится на телеэкранахПремьера «Я люблю Украину» в эфире «1 +1» состоится в четверг, 22 марта.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", «Я люблю Украину» - это игровое шоу, в котором звезды отвечают на веселые и необычные вопросы об украинской истории, традиции, культуру и т.д. В каждой игре конкурируют две звездные команды из трех участников и капитанов - Василисы Фроловой и Оксаны Гутцайт. Задавать вопросы и следить за ходом событий будет Юрий Горбунов. Каждая программа состоит из 6-7 раундов во время которых участники соревнуются между собой отвечая на вопросы, связанные с интересными фактами из истории и культуры Украины.

По словам Юрия Горбунова - это телевизионный проект, который в первую очередь интересен точным сочетанием развлекательной и познавательной составляющей.

- Главное преимущество нашего шоу в том, что, развлекая, мы помогаем телезрителям узнать интересные факты о нашем родном крае. Я очень рад, что этот проект возвращается на канал. По моему мнению, именно таких, позитивных, проектов не хватает нашему телевидению, - рассказывает ведущий Юрий Горбунов.

Напомним, на телеканале уже шел первый сезон этого шоу. В 2009 году ведущей проекта была Лидия Таран, а капитанами звездных команд - Потап и Настя Каменских.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок