Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киевской области во время пожара чуть не сгорел пьяница


В Киевской области во время пожара чуть не сгорел пьяницаВ среду, 7 марта, в селе Ненадиха Тетиевского района Киевской области, в одном из частных домов произошел пожар.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе МЧС Украины в Киевской области, огонь заметил односельчанин, который в этот момент мимо проезжал на машине. Остановив транспортное средство, мужчина зашел во двор дома, где встретил человека, находящегося в невменяемом состоянии. Человек был полностью покрыт копотью и не мог ничего толком объяснить. От него шел характерный запах алкогольного отравления.

Услышав, как в горящем доме раздался чей-то кашель, мужчина-водитель бросился внутрь горящего здания. В одной из комнат, он застал хозяина дома, который пьяным лежал на кровати.

До момента, когда на место происшествия прибыли пожарные подразделения и карета скорой помощи, необходимую медицинскую помощь пострадавшему оказал водитель машины.

Оба мужчины были госпитализированы.

Причины пожара выясняются. Однако, в виду того, что оба мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения, можно сделать предположение, что пожар произошел вследствие неосторожного обращения с огнем. Хозяин квартиры мог заснуть с зажженной в руках сигаретой.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок