Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Во время скандала за наследство погиб мужчина


Во время скандала за наследство погиб мужчинаТрагедия произошла в одном из сел Богуславского района Киевской области.

Пока старший брат отбывал наказание в колонии за совершение грабежа и хулиганства, младший - позволил соседям расширить свою территорию за счет их двора, который достался братьям по наследству. Это постоянно раздражало 35-летнего брата, который успел освободиться. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

Во время очередного застолья, старший из мужчин начал возмущаться, что соседи пользуются их землей. Слово за слово, и между братьями завязалась драка. Разнимать братьев бросился 36-летний родственник, приглашенный на застолье, за что и поплатился жизнью. Старший из братьев взял со стола кухонный нож и попал жертве прямо в сердце. От полученного ранения мужчина скончался по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). 35-летний мужчина, который во всем признался, сейчас находится в изоляторе временного содержания. Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Проводятся следственные действия.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок