Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала мужчину, снабжающего Киев маковой соломкой


Милиция задержала мужчину, снабжающего Киев маковой соломкойВ Киеве сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Голосеевского РУ был перекрыт межрегиональный канал поступления в столицу маковой соломки.

Как рассказала ГородКиев.com.ua пресс-офицер Голосеевского РУ Юлия Мусташ, задержание наркокурьера произошло возле станции метро "Житомирская". Из микроавтобуса сообщением "Корец - Киев" вышел молодой мужчина. В руках у него находилась сумка, доверху набитая картофелем и чесноком, под которыми, как оказалось, находилась маковая соломка.

Мужчина был доставлен в районное отделение киевской милиции. Задержанный признался, что он не знал, что за перевозку и хранение наркотического вещества предусмотрена криминальная ответственность. Возить в столицу наркотики его подтолкнуло отсутствие денег. У него дома, в селе остались жена и маленький ребенок.

Возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок