Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине «доигралась» женщина-директор


На Киевщине «доигралась» женщина-директорНесмотря на запрет игорного бизнеса в Украине, некоторые граждане до сих пор продолжают шутить с законом.

В ходе проверки одного из потребительских обществ в пгт. Ставище, работники управления государственной службы борьбы с экономическими преступлениями милицейского главка Киевской области задокументировали факт игры посетителем заведения на игровых автоматах и выдачи ему 70 гривен выигрыша. Протоколом осмотра, составленным следователем, было изъято 11 игровых автоматов.

Как рассказала ГородКиев.com.ua пресс-офицер ГУ МВД Украины в Киевской области Юлия Синчак, заведение работало около двух месяцев, доступ к нему был ограничен - только для знакомых. Как пояснила директор, которая предоставляла игорные услуги, это был лишь способ завлечь клиентов в кафе, находящееся рядом и также принадлежащее ей.

Сейчас милиция проводит проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 203-2 УК Украины (занятие игорным бизнесом). Женщине грозит уплата немалого штрафа с конфискацией игорного оборудования.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок