Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне подскажут Попову, как следует убирать в городе


Киевляне подскажут Попову, как следует убирать в городеПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов поручил главам столичных районов и профильным структурным подразделениям КГГА детально изучить мнения киевлян о благоустройстве города. По результатам анализа обращений жителей, в планы работ, связанных с благоустройством, будут внесены соответствующие коррективы.

- Возьмите данные из контактного центра и посмотрите, что не устраивает людей в благоустройстве города, каждого района, двора. Актуализируете планы по благоустройству и озеленению с учетом всех жалоб и предложений киевлян. После генеральной уборки город должен быть чистым, а каждый двор - выглядеть опрятно. После зимы мы должны привести город в соответствующий вид: выполнить работы по озеленению, исправить недостатки, на которые нам укажут жители, - сказал Александр Попов.

Напомним, с понедельника, 19 марта, в Киеве стартует весенний двухмесячник по благоустройству, который продлиться до 11 мая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок