Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Завтра в Киеве стартует "Кубок Дерюгиной-2012"


Завтра в Киеве стартует "Кубок Дерюгиной-2012"В период с 16 по 18 марта в столичном Дворце Спорта будет проходить XX Международный турнир по художественной гимнастике "Кубок Дерюгиной - Нефтегаз-2012". Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе Государственной службы молодежи и спорта Украины.

Нынешние соревнования будут посвящены 80-летию со дня рождения легенды мировой художественной гимнастики, Героя Украины, главного тренера Национальной сборной команды Украины по художественной гимнастике Альбины Дерюгиной. Поздравить ее приедут президент Международной федерации гимнастики Бруно Гранди, Генеральный секретарь Международной федерации гимнастики Андре Гейсбюхлер, Президент техкома по художественной гимнастике ФИЖ Мария Шишковская и Президент техкома по художественной гимнастике УЕЖ Хайди Брунедер.

В соревнованиях примут участие гимнастки из 40 стран мира.

В рамках «Кубка Дерюгиной» состоятся выступления гимнасток-юниорок.

Напомним, В конце марта, 31 марта в Киеве состоится XI Международный турнир по спортивной гимнастике на "Кубок Олимпийской чемпионки Стеллы Захаровой".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок