Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

19-летний студент обворовывал столичные тачки


19-летний студент обворовывал столичные тачкиСотрудники милиции задержали в Киеве юного любителя легкой наживы. Как стало известно, 19-летний учащийся одного из столичных ВУЗов, возвращаясь вечером домой, обратил внимание на невольно оставленную барсетку, которая находилась в салоне автомобиля, припаркованного на обочине. Недолго думая, молодой человек разбил стекло машины и совершил кражу.

В течение месяца студент веселился со своими друзьями на деньги, которых, как оказалось, в барсетке было немало. А когда финансовые средства закончились, то злоумышленник решил раздобыть их аналогичным способом. Так, до момента своего задержания, парень смог обчистить 14 автомобилей. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе Днепровского райуправления милиции, в основном его внимание привлекало все то, что можно было продать: автомагнитолы, GPS-навигаторы, барсетки.

Задержать воришку удалось на горячем сотрудниками патрульной службы. Заметив блюстителей правопорядка, парень выбросил краденую вещь и попытался убежать, но почти сразу был задержан и доставлен в районное управление киевской милиции.

Возбуждено уголовное дело по ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Теперь студенту светит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок