Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом изверг жестоко убил жену


Под Киевом изверг жестоко убил женуВ селе Кашперовка Тетиевского района Киевской области 35-летний местный житель, поссорившись со своей женой, в состоянии алкогольного опьянения нанес женщине черепно-мозговую травму, колото-резаные раны молочных желез. От полученных повреждений молодая женщина скончалась на месте происшествия.

По словам односельчан, семью всегда считали неблагополучной, супруги то и дело, что злоупотребляли спиртными напитками. Постоянные ссоры, споры и драки для семейной пары были обыденностью.

Во время очередного застолья, муж по неизвестным причинам приревновал жену к шурину. Влюбленные выясняли отношения настолько страстно, что в ход пошли кулаки и нож, мишенью для которых стала женщина. Об этом ГородКиев.com.ua рассказала пресс-офицер ГУМВД Украины в Киевской области Мария Синельникова.

Задержанный мужчина признался в своих грехах дал правдивые показания. Все вещественные доказательства с места происшествия изъяли. В отношении задержанного возбуждено уголовное по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок