Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине открыли реанимационное отделение


На Киевщине открыли реанимационное отделениеВ четверг, 15 марта, в Мироновском районе Киевской области состоялось торжественное открытие нового реанимационного отделения Мироновской центральной районной больницы. На открытии присутствовал председатель Киевской областной госадминистрациим Анатолий Присяжнюк.

Он посетил родильное отделение Мироновоской больницы, ознакомился с условиями пребывания в палатах рожениц и поздравил мам с рождением малышей. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе КОГА.

Чиновник также ознакомился с ходом выполнения ремонтных работ в Областной больнице восстановительного лечения и пообещал, что будет помогать в дальнейшей реконструкции медучреждения.

В завершении своей рабочей поездки, Анатолий Присяжнюк встретился с руководителями районов, поселковых советов, руководителями предприятий. Он отметил необходимость в проведении изменений во многих социальных сферах.

- Мы будет внедрять новые социальные инициативы и новые стандарты государственной социальной политики, которые были начаты президентом Украины. Мы будем их активно реализовывать на Киевщине, - подвел итог Присяжнюк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок