Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян обворовывали в троллейбусах №№ 16 и 18


Киевлян обворовывали в троллейбусах №№ 16 и 18В Шевченковское райуправление столичной милиции обратилось несколько граждан с заявлениями о совершении краж. Пострадавшие рассказали, что после проезда в общественном транспорте, они обнаружили отсутствие личных вещей. Интересно, что все они пользовались троллейбусами, которые следуют по 16 и 18 маршрутам.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции Шевченковского района на горячем задержали двух мужчин. Оба - местные жители 34-х и 36-ти лет.

За плечами каждого имеется не одна судимость за карманные кражи.

Уже доказано, что мужчины совершили 5 преступлений на территории Шевченковского района. Правоохранители проверяют задержанных на их причастность к совершению аналогичных и других преступлений на территории столицы.

Следственным отделом Шевченковского райуправления столичной милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража). За данное преступление законодательством предусмотрено наказание в виде ареста сроком от 3-х до 6-ти месяцев или ограничение свободы сроком до 5-ти лет или лишение свободы на тот же срок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок