Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На свадьбах можно и сэкономить


На свадьбах можно и сэкономитьЕсть определенные вещи, которые оказываются совершенно бессмысленными и не нужными в организации свадебного торжества. И на которых, к тому же, можно было бы сэкономить свои финансовые средства, впоследствии, перенаправленные в более полезное русло – например, в свадебное путешествие.

Но свадьба – это то мероприятие, когда не можешь отказать себе во многих вещах. Но ведь отказываться вам совершенно не нужно. Все-таки – свадьба – это одно из самых важных событий в жизни каждого человека. Для многих этот день может быть единственным и на всю жизнь, а поэтому провести его нужно так, чтобы ярких и светлых впечатлений осталось на всю жизнь.

Но так получается, что послесловие – оказывается не столь радужным, как того хотелось. Понимание того, что доставка цветов на дом была лишней, а оформление воздушными шарами банкетного зала казалось глупым обязательно придет со временем. Кто-то соглашается, а кто-то категорически не согласен, в очередной раз, подчеркивая, что свадьба не может обойтись без фотографа или видеоператора. И такая линия может прослеживаться во многих свадебных моментах.

Но сегодня можно отказаться от приобретения свадебного платья. Если жених еще сможет выйти в свет в своем свадебном облачении – костюме, фраке или смокинге, например, в театр, то вряд ли невеста даже на громкую и мировую театральную премьеру облачиться в платье, в котором она выходила замуж. Да и где его потом хранить? Хоть отдельный шкаф покупай. Сегодня свадебное платье можно спокойно взять напрокат. Конечно, вам добавится еще одно переживание, чтобы с ним ничего не случилось, платье не порвалось и не испачкалось. Но, если об этом не думать, а вести себя естественно без излишних переживаний, то ничего такого не произойдет.

Можно отказаться от приобретения стереотипных, но необязательных лент для свидетелей – «Почетный свидетель», «Лучшая свидетельница». Хватит с ваших дружек и выпускного школьного бала, когда выпускная лента подобна аксельбанту для дембеля.

Надо ли вам заказывать трехсекундное издевательство над голубями? Взлетели и улетели.

Что касается свадебного кортежа, то здесь всегда одно и то же – белые лимузины и кадиллаки. Но вы можно арендовать и другую машину. Важно, чтобы транспорт, в первую очередь, был широким – чтобы в нем могла свободно, без излишних стеснений уместиться невеста. Откидной вверх в машине совершенно не нужен. Сорвать голос, криками «Кто куда, а мы жениться», вы сможете потом.

В ресторане столы пестрят деликатесами, а тамада – известная личность перенимает на себя все внимание. Проще говоря, хотите, чтобы внимание гостей было приковано к известной личности – ведущему вашего вечера, обращайтесь в свадебные агентства, где вам втридорога предложат качественного тамаду.

Совершенно необязательно удивлять гостей черной икрой и прочими заморскими деликатесами. Заказывайте то, к чему вы привыкли. Изюминкой свадебного вечера могут и вполне должны знать торты на заказ. Киев насчитывает немало фирм, которые занимаются приготовлением тортов в таком виде, которые вам необходимы.

Очень важно запомнить, что свадебное мероприятие – это ваш праздник, а не гулянье для гостей. Не нужно подстраиваться под кого-либо, удивлять. Организовывайте свадьбу такой, какой ее видите только вы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок