Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кличко готов к непопулярным реформам


Кличко готов к непопулярным реформамВиталий Кличко называет безосновательными обвинения о сотрудничестве представителей его политической силы на местном уровне с властями и не считает недостатком отсутствие опыта работы в парламенте. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе фракции "УДАР" в Киевсовете.

- Такие разговоры выгодны тем, кто боится нас и чувствует нашу силу. Наша партия имеет положительный имидж у избирателя. Хочу заявить, что все эти упреки о сотрудничестве «УДАР» с властью являются безосновательными. Среди нас нет тушек - и это принципиально. Нас упрекают, что в команде Кличко не хватает профессиональных политиков и опыта. Это так, но я считаю, что это хорошо - не иметь негативного шлейфа, который уже тянется за некоторыми нынешними «оппозиционерами, - сказал лидер "УДАР".

Виталий Кличко отметил, что для партии «УДАР» власть является инструментом для проведения реформ в стране.

- Я никогда не держался за какие-либо должности, и всегда повторял - не нуждаюсь в табличке «мэр Киева» или «народный депутат». Моя задача и задача политической силы «УДАР» - вернуть доверие к политикам и политике, обновить ее, получить уверенную победу на парламентских выборах и, наконец, провести необходимые для Украины реформы, - заявил лидер "УДАРа".

Кличко отметил, что в случае прохождения партии в парламент, представители «УДАР» готовы к проведению непопулярных реформ.

- Если мы сможем убедить людей, что сегодня нужно затянуть пояса, чтобы завтра добиться результатов, мы реализуем даже самые непопулярные реформы. Мы готовы на эти шаги, и готовы объяснять людям свое видение того, каким путем можно преодолеть коррупцию, социальную несправедливость и беззаконие, - сказал политик.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок