Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киевавтодор" вышел на улицы латать дырки на дорогах


"Киевавтодор" вышел на улицы латать дырки на дорогахРаботники "Киевавтодора" приступили к ликвидации ям и выбоин на дорогах улиц города Киева. Как рассказали в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор", в субботу, 17 марта, работы будут вестись по следующим адресам:

- на улицах Крейсера "Аврора", Ломоносова, Павловской, Гоголевской, Васильковской, Мишуги, Ревуцкого, Межигорской, Красногвардейской, Полярной, Луговой, Петра Запорожца, Сосюры, Сергиенко, Грушевского, Бассейной, Правды, Свободы, Григоренко, на проспектах Краснозвездный и Победы, на путепроводах по улице Луговая, Полярная, Братиславская, Шулявском путепроводе.

А в воскресенье, 18 марта, ремонтные работы будут проводиться:

- на улицах Вышгородской, Святошинской, Искровской, Ереванской, Курской, Мельникова, Промышленной, Карпишева, Вильде, Вершигоры, Микитенко, проспекте Правды, Георгия Гонгадзе.

В сообщении отмечается, что движение автотранспорта ограничиваться не будет. Для предупреждения водителей, в местах проведения ремонта, будут выставляться прицеп безопасности с сигнальным оборудованием.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок