Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице "постоянный" зэк обворовывал машины


В столице "постоянный" зэк обворовывал машиныВ период проведения оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение краж из автомобилей в вечернее и ночное время, сотрудники Оболонского райуправления милиции Киева задержали «на горячем» мужчину, который взламывал багажники автомобилей и похищал все, что можно было вынести: запаски, домкраты, насосы, ключи, а если повезет, то и ноутбуки.

В ходе следствия было установлено, что мужчина всю свою сознательную жизнь провел по тюрьмам. Еще будучи несовершеннолетним, ввязался в какую-то бестолковую драку, получил свой первый срок за «хулиганку».

Сегодня ему чуть больше тридцати. Освободившись, мужчина решил полюбоваться столицей, приехал в Киев и остался на некоторое время. Естественно, жить не на что, поэтому мужчина занимался кражами из автомобилей. Похищенное имущество много денег не приносило. Но на "выпить-закусить" было достаточно. Последняя кража оказалась для него неудачной. Он был задержан сотрудниками правоохранительных органов города Киева.

Задержанный признался в совершении 10 краж, показал места, где взламывал автомобили. В основном, это были старенькие машины отечественного производства, не оборудованные сигнализацией и оставленные хозяевами на стоянках, которые не охраняются.

После окончания следствия материалы уголовного дела будут направлены в суд для вынесения приговора.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок