Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом милиционер решил заработать много денег


Под Киевом милиционер решил заработать много денегВ Киевской области сотрудник правоохранительных органов умудрялся одновременно совмещать две должности, зарабатывая приличные суммы.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, 36-летний сотрудник внутренних органов, вопреки Законам Украины «О милиции» и «Об основах предотвращения и противодействия коррупции», занимался предпринимательской деятельностью и с начала своей «новой карьеры» сумел выручить около 160 тысяч гривен.

Прокуратурой Киевской области в Яготинский районный суд был подан протокол об административном правонарушении в отношении этого милиционера. В результате рассмотрения протокола милиционер был признан виновным в совершении коррупционных действий, предусмотренных ст. 172-4 ч.1 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Было принято решение о наложении на него взыскания в виде штрафа в размере 50 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией полученного дохода в размере 10 тысяч гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок