Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступят мировые звезды танго


В Киеве выступят мировые звезды танго27 апреля, в столичном Доме офицеров, при поддержке Посольства Аргентинской Республики в Украине и в рамках празднования 20-той годовщины дипломатических отношений между Аргентиной и Украиной, состоится концерт "Мировые звезды танго".

На сцене выступят Рубен и Сабрина Велиз (Аргентина, Буэнос-Айрес) - известные всему миру, аргентинские хореографы и танцоры. Они начали свою карьеру в известном балете Brandsen в 1989 году. За многолетнюю танцевальную практику в качестве солистов известных аргентинских шоу, они совершили огромное количество туров по всему миру. Посетили такие страны, как Япония, Китай, Корея, Россия, страны Европы, США, страны Латинской Америки и многие другие. Работали с известными оркестрами Amsterdam Sinfonetta (Голландия), Canyengue (Голландия), Momoco Aida (Япония). Их собственные шоу "Tangos Corazonicos", Radio Latina, Radio-grafias, "Tango Buenos Aires" получили высокое мировое признание.

Их гениальный танцевальный номер «Футбол и Танго», всегда является «изюминкой» мероприятий высочайшего уровня, таких как приемы европейских Королей, а также на сценах крупнейших концертных залов мира. Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы, репертуар включает в себя сложнейшие танго-композиции, великолепно звучащие в крупных концертных залах, а также лучшие образцы танцевальной музыки оркестров «золотого века танго», под которые любят танцевать на милонгах.

Начало в 19:00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок