Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Первый эфир "Голоса страны": шоу покинули четыре участника


Первый эфир "Голоса страны": шоу покинули четыре участникаВ воскресенье, 18 марта, на телеканале "1+1" состоялся первый прямой эфир грандиозного вокального шоу «Голос страны. Новая история». На сцене выступили вокалисты из команд Валерии и Олега Скрипки. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала "1+1".

На этот раз, в отличие от первого сезона, уже с первого эфира ушли 4 вокалисты. Креативный продюсер проекта Ирина Ионова пояснила изменения в правилах третьего этапа следующим образом: «Мы изменили количество эфиров и систему голосования так же, как это сделали авторы формата «The Voice». На этапе, когда зритель еще не очень хорошо изучил участников команд, шоу покидают сразу по два участника, и остаются только те, кого действительно запомнил зритель. И в следующий этап походят уже яркие исполнители. В дальнейшем эта система не изменится, все будет, как в прошлом сезоне».

Итак, на первом эфире зрители своим голосованием предоставляли иммунитет двум участникам каждой команды, а тренер оставлял в шоу еще двоих.

Первый прямой эфир открыли Олег Скрипка и Валерия - в сопровождении струнного квартета и рояля они выполнили балладу ВВ «Любовь».

Далее в эфире прозвучали песни Фрэнка Синатры, Гайтаны, Эми Вайнхауз, и многие другие. Одним из самых ярких, по словам звездных тренеров, было выступление Назара Савко, который пел хорошо известную песню из мультфильма «Бременские музыканты», которую сам перевел на украинский язык. Также в восторге тренеры были от выступления Иларии - она ​​спела народную свадебную песню, и все коучи называли ее выполнения волшебным.

После того, как ведущий Андрей Доманский закрыл линии голосования, на сцену вышли солисты Мариинского театра: Денис Федоренко, Василий Герелло. Они спели вместе с Валерией и Ангелиной Моняк.

Первыми для объявления результатов на сцену «Голоса страны» вышли участники команды Валерии. Наибольшее количество зрительских голосов в ее команде получили Ангелина Моняк и Наталья Пичкур. Валерия решила, что участие в шоу должны продолжить Нилуфар Рассулмухамедова и Денис Федоренко. Человек-оркестр Владимир Бандерас и офицер Ольга Панкратова покинули проект.

Следующими на вердикт ждали вокалисты команды Олега Скрипки. Наибольшую зрительскую поддержку в его команде получили Иллария и Назар Савко. Математик Игорь Петров и цыганский барон Василий Жадан получили от звездного тренера право продолжать участие в шоу. Проект покинули поющий стоматолог Олеся Киричук и студентка музыкальной академии Гнесиных Кристина Ковальва.

В следующем эфире вживую будут соревноваться команды Александра Пономарева и Дианы Арбениной. Их команды также оставят по двое участников.

Напомним, на этапах прямых эфиров зрители имеют возможность поддержать своих любимых вокалистов. Телефонные линии для голосования открываются в начале эфира, поэтому сразу можно отправлять смс-сообщения за своих фаворитов.

После подсчета, в каждой команде останутся два вокалиста, которые наберут наибольшее количество голосов, еще двум это право даст их звездный тренер, а двое прекратят борьбу за главный приз шоу «Голос страны. Новая история».

Напомним, главным призом шоу является контракт с крупнейшей рекординговой компанией мира Universal Music Group.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок