Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом ограбили АЗС. Не обошлось без драк и бегства


Под Киевом ограбили АЗС. Не обошлось без драк и бегстваНа 59-километре автотрассы Киев-Чернигов произошло ограбление автозаправочной станции.

Как стало известно, в торговый зал АЗС вошли двое неизвестных людей, а еще трое, как выяснилось впоследствии, ожидали их в машине на улице. Один из злоумышленников напал на охранника заправки, а второй набросился на продавца-консультанта. Победив их в драке, преступникам удалось забрать из кассы около пяти с половиной тысячи гривен. На тревожную красную кнопку нажала перепуганная сотрудница АЗС, которая с ужасом наблюдала за происходящим. Одного из злоумышленников удалось задержать своими силами прямо на заправке. Второй нарушитель, успев выскочить, сумел скрыться на машине с тремя своими подельниками.

Пресс-служба милиции Киевской области отметила, что у грабителя, который был задержан в торговом помещении, подоспевшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов смогли изъять украденные деньги, после чего нарушитель был доставлен в Броварское районное управление милиции. Удалось выяснить, что задержанный уже ранее имел судимости за аналогичные преступления.

Других участников инцидента милиции удалось задержать на следующие сутки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины. Теперь злоумышленникам светит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок