Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве Роман Веремейчик выйдет на ринг против Скалозубова


В Киеве Роман Веремейчик выйдет на ринг против СкалозубоваВо вторник, 20 марта, в Киеве состоится очередной прямой эфир вокального шоу "Звездный ринг". В этот раз, как анонсировалось ранее, соперниками станут Дмитрий Скалозубов и Роман Веремейчик. Вторыми участниками выяснения "звездных" отношений станут две группы - "Дети капитана Гранта" и трио "Максимум".

Приглашенной звездой станет Сергей Лазарев.

Напомним, в прошлый вторник на ринге выступали Мария Рак, Ирина Борисюк, дуэты Павлик и Семенов и Аркадий и Малика. Дальше прошли Ирина Борисюк и дуэт Аркадий и Малика.

По правилам музыкального шоу, организованного в стиле боксерских поединков, в первом туре каждый из участников исполняет песню, с которой ему доводилось выступать во время прямых эфиров шоу. Во втором раунде артисты исполнят по одной песне, выбранной их противниками. А в третьем, заключительном раунде, участники дуэтом исполняют песню из репертуара приглашенной звезды.

Начало в 20:10.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок