Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Настоящий принц желает познакомиться с киевлянкой


Настоящий принц желает познакомиться с киевлянкойС понедельника, 26 марта в эфире телеканала "1+1" стартует романтический проект «Принц желает познакомиться». Три настоящих принца из Италии, Франции и Ганы два месяца инкогнито живут в Киеве с надеждой встретить девушку, которая полюбит именно их, а не их титул, деньги и популярность.

Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе телеканала "1+1".

Герои проекта – титулованные наследники знатных семей в своих странах. Принц Лоренцо де Медичи де Гатти ди Мартирано из Италии - сын польской принцессы из королевского рода Радзивилов и наследник одного из самых древних итальянских родов. Граф Жак Анри Антуан фон Полье де Ботенс из Франции – настоящий аристократ. А 25-тилетний принц Даниель Нии Арма Тего из Ганы – не только наследник престола, но и звезда футбола.

На родине у принцев есть все, о чем только можно мечтать – они знамениты, богаты, уважаемы и влиятельны. Единственное, чего им не хватает – любви. Герои проекта настороженно относятся к женщинам, вокруг них много красавиц, но принцы не могут быть уверенны в искренности их чувств. Как понять, нужен ли женщине ты сам, или ею движет соблазн стать королевой или графиней? Именно эта проблема сподвигла Лоренцо, Жака Анри и Даниеля поселиться в Украине и, прикрываясь амплуа обычных иностранцев, попробовать найти свою половинку.

По словам съемочной группы проекта, к вопросу поиска своих «принцесс» герои отнеслись с неожиданной серьезностью. Кто знает, возможно в скором времени украинка действительно станет королевой Ганы, французской графиней или итальянской принцессой?

Шоу «Принц желает познакомиться» снято по формату компании ВВС «Undercover princes». Для телеканала 1+1 шоу снимает компания Sistersproduction.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок