Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом совершено покушение на жизнь банкира


Под Киевом совершено покушение на жизнь банкираВ понедельник, 19 марта, в селе Софиевская Борщаговка Киевской области произошло вооруженное нападение на автомобиль местного банкира. Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области, неизвестные, остановив машину "Мерседес", в которой ехал 38-летний банкир, применили автоматическое огнестрельное оружие.

На место происшествия моментально выехала следственно-оперативная группа. Удалось выяснить, что в ходе нападения, из огнестрельного оружия были нанесены выстрелы по правому пассажирскому стеклу, капоту, правому крылу автомобиля. В результате этого нападения, 46-летний водитель получил огнестрельное ранение нижних конечностей. Заместитель главы правления банка получил телесные повреждения в виде ссадины правого бедра. Кроме этого, пострадал также охранник, одного из магазинов, находившихся неподалеку.

Все участники инцидента были госпитализированы

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Ведется следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок