Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алина Гросу переписала песню "Мамо"


Алина Гросу переписала песню "Мамо"Молодая исполнительница приготовила необычный подарок в День матери.

Алина Гросу любит экстравагантные выходки. Это уже, кажется, у нее в крови. Не так давно она ошеломила своих родителей откровенным сексуальным шоу, а теперь певица пытается удивить свою маму другим, более скромным подарком. Она вернулась к детскому репертуару и переписала песню «Мамо».

- Я думаю, что моей маме очень понравился такой сюрприз, - сознается Алина Гросу. - Я ей очень благодарна за мою жизнь, за моё детство, за все то, что она мне дала. И хочу, чтобы она знала, что я её люблю!

Но и это еще не все. Эпатажная артистка собрала весь домашний фотоархив и смастерила на песню «Мамо» видеодополнение из фотоснимков мамы.

- Родители редко замечают, как быстро растут их дети, - со слезами на глазах сказала Анна Андреевна Гросу. - Им все кажется, что они все еще маленькие. И часто даже не ожидаешь от детей такого проявления внимания и любви, хотя всегда об этом мечтаешь. Для меня подарок Алины стал приятной неожиданностью и очень растрогал. Наверное, это и есть момент материнского счастья!

Алина Гросу вряд ли изменится и станет той прилежной девочкой, что раньше. Скорее, в ближайшем будущем норовистая красотка отчебучит нечто новое и грандиозно-скандальное.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок