Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шулявский "секонд-хенд" должен исчезнуть в ближайшее время


Шулявский "секонд-хенд" должен исчезнуть в ближайшее времяДемонтаж торговых киосков - "секонд-хенда" под Шулявским путепроводом находится уже на финальной стадии. Из-под моста было убрано 80% ларьков с, остальные - уберут в течение трех дней. Вместе с этим, всем продавцам было предложено зарегистрировать свой бизнес и продолжить деятельность на одном из четырех коммунальных рынков города Киева. Об этом в прямом эфире телеканала ТРК "Киев" рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

Он отметил, что торговцы могут рассчитывать на получение мест для ведения торговли на таких рынках, как:

- Рынок "Святошин" - в Святошинском районе;
- Рынок "Отрадненский" - в Соломенском районе.

Не исключено, что продавцов смогут разместить на перекрестке улиц Юности и Миропольской или на проспекте Палладина, 87. Сейчас этот вопрос прорабатывается столичной властью.

- Еще в январе 2012 года мы просили торговцев Шулявского "секонд-хэнда" свернуть свою деятельность и переехать на другие рынки. Затем последовал принудительный демонтаж, - напомнил Попов.

Сейчас под Шулявским путепроводом работает бригада КП "Киевблагоустройство". Ведутся работы по демонтажу. За этим следят сотрудники правоохранительных органов. В целом, все необходимые работы проходят без возникновения конфликтов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок