Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве предложили создать европейский уровень торговли


В Киеве предложили создать европейский уровень торговлиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов встретился со студентами, профессорско-преподавательским составом Киевского национального торгово-экономического университета и волонтерами Евро-2012. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Во время встречи с Александром Поповым студенты представили научные разработки по социально-экономическому развитию Киева. В 5 проектах речь шла о создании в Киеве европейского уровня торговли, повышении степени защиты прав потребителей, о современной социальной рекламе, оздоровительном питании для школьников и волонтерском движении.

Попов отметил, что в представленных проектах были затронуты весьма актуальные вопросы для Киева, над решением которых сегодня работает власть. Он предложил докладчикам провести рабочую встречу в КГГА, чтобы у ответственных должностных лиц была возможность углубиться в изучение предложений и возможности их применения на практике.

- Внедрять в жизнь и работать над положительным результатом выполнения Стратегии развития Киева придется именно вам, сегодняшним студентам, - отметил Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок