Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут судить полковника, из-за которого пострадал лейтенант милиции


В Киеве будут судить полковника, из-за которого пострадал лейтенант милицииРаботники прокуратуры Дарницкого района Киева завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении заместителя начальника УГСО при ГУ МВД Украины - полковника милиции по факту его служебной халатности. Напомним, в конце октября 2011 года, перед началом показательных выступлений для журналистов украинского телевизионного канала "ICTV", выстрелом из травматического оружия был тяжело травмирован лейтенант милиции. Прокуратура Киева возбудила уголовное дело по ст. 367 ч. 2 Уголовного кодекса Украины.

В пресс-службе киевской прокуратуры нам рассказали, что полковник милиции не убедился в наличии холостых патронов в табельном оружии, передал пистолет старшему сержанту, который выстрелил заряженной резиновой пулей в сотрудника внутренних органов.

Уголовное дело было передано в суд, которому предстоит определить степень вины и избрать меру наказания.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок