Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевских школьников лишат пива и сигарет


Киевских школьников лишат пива и сигаретСтоличные власти продолжают вести борьбу, направленную на очистку территории Киева от незаконно установленных малых архитектурных форм (МАФов).

В главке управления контроля за благоустройством Киева рассказали, что сотрудники ведомства сейчас проводят интенсивную зачистку торговых киосков, которые расположены на прилегающих территориях к учебным заведениям. В первую очередь демонтажу будут подлежать ларьки, в которых ведется торговля алкогольно-табачной продукций.

Только в понедельник и вторник (19-20 марта) в Голосеевском районе Киева было демонтировано девять ларьков, в которых продавались пиво и сигареты.

В Главном управлении контроля за благоустройством отмечают, что не всегда демонтаж оказывается эффективным средством по решению данной проблемы, поскольку убранный киоск впоследствии появляется на другом месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок