Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В автобусе обворовали 47-летнего гостя столицы


В автобусе обворовали 47-летнего гостя столицыНа днях, в общественном транспорте Киева обворовали 47-летнего гостя столицы. Пострадавший мужчина ехал в автобусе по направлению рынка "Днепр", который располагается в Святошинском районе города. В один из моментов он заметил, что у него расстегнута молния на куртке. Мгновенная реакция позволила ему поймать злоумышленника на горячем. Уже на конечной остановке автобуса, мужчина вызвал сотрудников правоохранительных органов.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе ГУ МВД Украины, сотрудники милиции Святошинского управления милиции в ходе обыска подозреваемого, обнаружили у него 1200 долларов США и 4600 российских рублей.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 185 УК Украины. Теперь 32-летнему злоумышленнику светит наказание в виде ареста, ограничения свободы или лишения свободы сроком до 5 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок