Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Шулявским путепроводом заискрился троллейбус


Под Шулявским путепроводом заискрился троллейбусВ среду, 21 марта, в 17:00 под Шулявским мостом троллейбусные провода пылали фейерверком. ЧП случилось из-за того, что проезжающая фура задела поперечный трос, который висит поперек проспекта Победы и держит троллейбусные линии электропередач. Об этом сообщает издание "Сегодня".

- Грузовик ехал в центр. Высоким кузовом он задел трос, который висит над проспектом и держит провода. Из-за этого с другой стороны, под мостом оборвались 4 провода, - рассказал один из рабочих.

По словам очевидцев, они упали и поцарапали несколько машин и троллейбус. У последнего транспортного средства вышла из строя вся электроника.

- Все пылало, провода висели и искрили. Образовалась огромная пробка до бульвара Шевченко. Из центра двигалась только одна полоса, - рассказала продавец Елена.

От падения проводов никто не пострадал - они автоматически отключаются в таких случаях. Правда, люди из машин выбегали с криками. Поломку чинили 4 бригады "Киевпасстранса". Они перегораживали часть проспекта до 20.00. Все это время машины двигались со скоростью 10-15 км. в час, а троллейбусы не ходили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок