Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тигипко разберется, кто и почему хочет закрыть клинику для больных СПИДом


Тигипко разберется, кто и почему хочет закрыть клинику для больных СПИДомВице-премьер-министр - Министр социальной политики Украины Сергей Тигипко лично вызвался проконтролировать вопрос вокруг закрытия клиники для больных СПИДом. Об этом в ходе "Часа вопросов к правительству" в Верховной Раде Украины рассказал Сергей Тигипко.

- Если есть необходимость в проведении ремонта, то необходимо подыскать лучшее помещение, в котором можно было бы разместить всех пациентов. Я возьму этот вопрос под личный контроль, - цитирует пресс-служба Министерства социальной политики слова депутата.

Напомним, на днях в ряде СМИ появилась информация о том, что клиника Института эпидемиологии и инфекционных болезней, расположенная возле Киево-Печерской лавры, где лечатся пациенты с диагнозом ВИЧ/СПИД и вирусными гепатитами, уже в ближайшее время окончательно выпишет всех больных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок