Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Паровая швабра и ее возможности


Паровая швабра и ее возможностиБольшинство современных хозяек не понаслышке знают о том, с какими сложностями приходится столкнуться в ходе уборки дома. На борьбу с пылью, въевшимися пятнами, грязью, скоплениями шерсти домашних питомцев - подчас нужно бросить все усилия, чтобы через несколько часов любимое жилище засияло чистотой.

Вооружившись десятками видов моющих средств, шваброй, щетками и еще массой дополнительных инструментов, женщина способна провести буквально все свои выходные в осуществлении генеральной уборки. Неудивительно, что по окончанию всех мероприятий, свободного времени остается только на сон. Что говорить уже о ноющей пояснице, раздраженной химреактивами коже рук, испорченном маникюре и бесконечной усталости, являющихся следствием таких бурных выходных дней?

На помощь каждой хозяйке, в свою очередь, приходят уникальные изобретения в мире бытовой, или как еще говорят, «умной» техники.

Возможности столь универсальных приборов поистине безграничны. В качестве примера может выступить такое уникальное устройство, как паровая швабра monster steam jet. Это современный высокотехнологичный прибор, предназначенный для ежедневной уборки, дезинфекции и чистки большинства известных напольных покрытий и поверхностей. Конструкция этого прибора предусматривает двойную подачу высокотемпературного пара через нижние и передние сопла, которые могут использоваться как поодиночке, так и вместе, тем самым, удваивая эффект производимых манипуляций.

Современные производители инновационного бытового оборудования в качестве основных ориентиров приняли эргономичность и многофункциональность выпускаемых изделий. По этой причине работа с паровыми швабрами проста и удобна, а сферы применения этих приборов необычайно разнообразны. К примеру, при помощи отпаривателя gm q7 multi можно не только быстро и максимально качественно привести в порядок смятую одежду, но и навести порядок в доме, очистить от загрязнений труднодоступные места (стыки, щели, пространства под плинтусами и т.д.)

В основу работы таких приборов положено использование высокотемпературного пара, под воздействием которого разрушается структура любых загрязнений. При этом одновременно происходит и эффективная дезинфекция, поскольку в паровом потоке погибают все известные виды болезнетворных микробов и бактерий. Раньше, чтобы достичь подобного результата, хозяйкам приходилось использовать в процессе уборке химические средства, основная часть которых содержала хлор. И то, что обращение с хлорсодержащими детергентами, требовало максимальной осторожности, в значительной степени затрудняло весь ход уборки.

В настоящее время ситуация кардинально изменилась. Теперь, используя, к примеру, универсальный пароочиститель sc60 s monster profi (который может быть применен и в качестве очистителя, и в качестве паровой швабры), в приобретении дополнительных дезинфицирующих средств отпадает какая-либо необходимость. Этот прибор заменяет не только все известные моющие средства, но и основную часть бытового инструментария, необходимого для уборки.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок