Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян научат танцевать электрик-буги


Киевлян научат танцевать электрик-бугиНачиная с 31 марта, в Шевченковском районе Киева, в парке имени Т. Шевченко будет проводиться танцевальная зарядка, которую будут проводить 10 лучших тренеров разных танцевальных стилей. Мероприятие будет проходить в рамках проекта "Утро чемпионов". Об этом ГородКиев.com.ua рассказал источник в Шевченковской райадминистрации Киева.

Сообщается, что участие в проекте примут разные танцевальные школы столицы Украины, школьники и студенты, а также жители города. Участников танцевальной зарядки научат танцевать в таких музыкальных направлениях, как хип-хоп, брейк, электрик-буги, хип-хоп и многих других.

Кроме основной программы, которая будет проходить каждую субботу с 11:00 до 12:00, участникам будут предложены бесплатные мастер-классы, а также будут организованы показательные выступления представителей танцевальных школ города Киева.

Присоединиться к зарядке сможет каждый желающий, независимо от своего возраста.

Этот проект будет длиться до 24 ноября 2012 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок