Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов надеется, что ему будут помогать улучшать Киев


Попов надеется, что ему будут помогать улучшать КиевПоложительная динамика изменений в жилищно-городском хозяйстве определенно присутствует, но темпы ее внедрения очень сложно назвать удовлетворительными. Именно так охарактеризовал реализацию реформы ЖКХ в столице глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Вы хотите сказать, что нас удовлетворяют сегодняшние темпы позитивных сдвигов? Я думаю, что нет. При одинаковых условиях у нас кардинально отличительные результаты в разных районах Киева. А это свидетельство качества работы районных администраций, жилищно-эксплуатационных предприятий и отрасли ЖКХ, - отметил во вторник, 27 марта Александр Попов во время заседания Комитета по экономическим реформам.

Чиновник потребовал принципиального отношения к выполнению поставленных задач и взятых на себя обязательств.

- Поскольку речь заходит о благосостоянии киевлян, данная сфера ЖКХ для города является приоритетной, - резюмировал Попов.

В пресс-службе киевской мэрии нашему изданию рассказали, что Киев обязательно получит должное финансирование отрасли. При этом, глава КГГА рассчитывает на выделение дополнительных финансовых ресурсов из государственного бюджета.

- Это сможет помочь нам обновить фонд коммунальных предприятий, - подчеркнул столичный чиновник.

Александр Попов полностью уверен, что столица сможет получить надлежащую поддержку от государства, а поэтому полностью реализует все намеченные планы.

- Нам нужно работать не опуская своих рук. Перед нами стоит абсолютно реальная задача и мы обязательно воплотим ее в реальность, - подвел итог председатель КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок