Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Страсти вокруг iPad 2. Чехлы для iPad в Киеве от дизайнерской студии Borah


Страсти вокруг iPad 2. Чехлы для iPad в Киеве от дизайнерской студии BorahПервого марта текущего года Стив Джобс, смерть которого оплакивало половины планеты, представил мировой общественности второе поколение планшетных компьютеров – Apple iPad 2. В первую очередь данный гаджет стал доступным для американцев, а затем граждан Мексики, Канады, Австралии, Новой Зеландии и ряда европейских стран. С апреля планшет продается в Японии, Индии, Израиле, Макао, ОАЭ, Малайзии, Сингапуре, Турции, Филиппинах, Южной Корее и ЮАР. В мае нынешнего года продажи "Айпад 2" стартовали в Китае и России. Ремонт компьютеров в Киеве помогает решить проблемы не только с Айпадами но и с простыми персональными ПК.

Планшетник "Эппл Айпад 2" имеет супертонкий 8,8-миллиметровый корпус, диагональ дисплея 9,7 дюймов, разрешение 1024х768 пикселей. Работой управляет операционная система iOS 4.3. Компьютер оснащен двухъядерным процессором Cortex-A9. Его тактовая частота 1,2 ГГц обеспечивает более высокую производительность. Рабочая частота планшета Apple iPad 2 составляет 1066 мегагерц, объем оперативной памяти - 512 Мбайт.

Сначала "Айпэд 2" был доступен в двух цветах – белом и черном. Теперь в продажу выпущен планшетный компьютер iPad 2 компании Apple стоимостью восемь миллионов долларов. Столь высокая стоимость обусловлена исключительно шикарным дизайном этого устройства. Чехлы для iPad в Киеве от компании Borah можно купить как в популярном шоу руме на Тургеневской, так и в популярных интернет магазинах города.

На корпусе новой версии планшетника под названием iPad 2 "Золотой выпуск истории" красуются драгоценные камни, металлы и обработанные до блеска фрагменты костей доисторического ящера. Тыльная грань корпуса изготовлена из цельного 24-каратного золота. Логотип надкушенного яблока выполнен из элементов 24-каратного золота и украшен 53 бриллиантами. Весит такой планшет около 2 килограммов.

Окаймление экрана "Айпад 2" выполнено из аммонита - одного из самых удивительных и редких драгоценных камней, встречающихся на земле. Но аммонит - это вещество не минеральной этимологии, он представляет собой оканемевший перламутр с раковин ископаемых моллюсков. Только лишь единственное место на всем земном шаре может похвастаться залежами аммонита - восточные предгорья Скалистых гор в Канаде и США.

Этот материал органического происхождения отличается замысловатой игрой пяти оттенков: желтого, красного, зеленого, золотистого и коричневого. Такая игра тонов придает изделию неповторимый роскошный вид. При этом \"Айпад 2\" золотой серии украшен отшлифованными фрагментами останков тираннозавра-рекс.

"Домашняя" клавиша, представляющая собой углубление в корпусе, изготовлена из платины, по центру инкрустирована бриллиантом весом 8,5 карата и россыпью 12 мелких бриллиантов.

Вероятно, не стоит сомневаться в том, что и на такой дорогостоящий гаджет найдется свой покупатель. Компьютерная помощь в Киеве необходима многим, ремонт гаджетов помогает сэкономить немалые деньги, а иногда и полную стоимость аппарата.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок