Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Оперативники Голосеевского РУ в велосипеде нашли наркотики


Оперативники Голосеевского РУ в велосипеде нашли наркотикиСотрудники Голосеевского районного управления киевской милиции смогли задержать злоумышленников, везших из Голландии в Украину крупную партию наркотиков.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Голосеевского района, выследить преступников удалось еще на центральном автовокзале в Киеве, куда прибыл рейсовый пассажирский автобус.

- Посылку встретили двое молодых ребят - парень и девушка. В ней, как удалось выяснить чуть позже, оказался детский велосипед. Сразу после получения посылки, молодые люди направились в Черкассы. Но стоило им выехать за пределы Киева, как за ними проследовал патруль с нашими сотрудниками, - рассказала нам пресс-секретарь Юлия Мусташ.

Заметив за собой "хвост", пара начала убегать. Их даже пытался задержать сотрудник Госавтоинспеции.

- Во время оживленной погони, девушка попыталась выбросить посылку из окна машины, но не получилось, - добавляет Мусташ.

Когда победу в гонке все же одержали сотрудники правоохранительных органов, удалось выяснить, что в велосипедных шинах находились наркотики - 1556 таблеток экстази и 100 грамм кокаина.

Сейчас в отношении молодых людей было возбуждено уголовное дело. Наркокурьерам светит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 12 лет.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок