Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве воспитывают врачей


В Киеве воспитывают врачейВ Центральной районной поликлинике Святошинского района Киева состоялось очередное занятие "Школы практикующего врача". Семинар был посвящен теме реформирования здравоохранения. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

У врачей, присутствующих на занятии, была возможность высказать замечания и предложения относительно изменений в отрасли, обсудить наболевшие аспекты своей деятельности сквозь призму реформирования.

- Мы должны подготовить и воспитать врача высокой квалификации и сделать все возможное, чтобы население почувствовало, что именно этот врач помогает ему не болеть - сказал заместитель министра здравоохранения Александр Толстанов.

Школа практикующего врача - один из основных проектов, инициированных Всеукраинским врачебным обществом и Главным управлением здравоохранения столицы, осуществляющее методично-просветительскую деятельность среди врачей. Проект осуществляется при поддержке Министерства здравоохранения.

С начала этого года занятия школы по вопросам реформирования первичного уровня здравоохранения, которые проходят в форме встреч медицинского сообщества и представителей Минздрава, прошли также в Днепровском и Голосеевском районах столицы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок