Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Катаясь по ночному Киеву, сотрудник СТО разбил чужую машину


Катаясь по ночному Киеву, сотрудник СТО разбил чужую машинуНа днях, жительница Святошинского района города Киева решила заехать на станцию технического обслуживания транспортных средств, чтобы специалисты осмотрели ее "Фольксваген". Оставив машину и ключи к ней, женщина отправилась домой. Ночью ей позвонили сотрудники правоохранительных органов и сообщили, что ее автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие.

- Работник станции, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил покататься на чужой машине по ночному Киеву. Не справившись с рулевым управлением, пьяный водитель сильно повредил транспортное средство, - рассказала ГородКиев.com.ua помощник начальника Святошинского райуправления милиции Татьяна Малышева.

Она добавила, что горе-работник СТО слезно пообещал, что отремонтирует машину за собственные деньги, а поэтому владелица авто согласилась решить вопрос мирным путем. Но не все оказалось так гладко, как обещалось. Время шло, а вопрос с ремонтом машины так и не решался.

- Женщине пришлось из своего кошелька заплатить и за простой машины на штрафстоянке, и услуги по проведению оценки транспортного средства с целью установления суммы нанесенного ущерба. Сумма составила около 92 тысяч гривен, - говорит Малышева.

Так и не дождавшись комплексного обещанного решения своего вопроса, девушка обратилась за помощью в милицию Киева.

- Наши сотрудники задержали сотрудника СТО, который разбил машину. Теперь ему придется ответить перед законом, - резюмировали в Святошинском РУ милиции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок