Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам продают мясо и молоко из непригодного сырья


Киевлянам продают мясо и молоко из непригодного сырьяУкраинское правительство во главе с премьер-министром Николаем Азаровым планирует значительно усилить контроль за качеством молочно-мясной продукции, которую производят небольшие предприятия. Об этом, ссылаясь на премьер-министра Украины, передает пресс-служба Государственной СЭС Украины.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ведомстве, на днях премьер провел рабочую встречу с общественными организациями и экспертами в области Агропромышленного комплекса. Они обратили внимание политика на то, что мелкие игроки мясного рынка не соблюдают и не придерживаются установленных стандартов качества и используют в процессе изготовления непригодное сырье.

- Мы обязательно выясним, почему мелкие предприятия производят свою продукцию достаточно низкого качества. Мы обяжем их придерживаться всех установленных норм и стандартов, - сказал Николай Азаров.

Он отметил, что в том случае, если эти мелкие предприятия откажутся придерживаться необходимых норм, то они будут закрыты.

- Компромиссов в том, что касается здоровья и питания не будет, - подчеркнул украинский премьер-министр.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок