Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская милиция ищет мужчин, избивших женщину


Киевская милиция ищет мужчин, избивших женщинуСотрудниками уголовного розыска Соломенского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве были объявлены в розыск двое мужчин, которые подозреваются в совершении тяжкого преступления.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в столичной милиции, ночью двое неизвестных мужчин напали на женщину, которая прогуливалась по одному из киевских парков. Незаметно подкравшись к своей жертве, злоумышленники нанесли тяжелые телесные повреждения и отобрали у пострадавшей мобильный телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

- Нашими сотрудниками было установлено, что один из подозреваемых обналичивал деньги из банкомата одного из столичных финансовых учреждений. И, несмотря на то, что он прикрывался рукой, его зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в столичном общежитии. Другого нападавшего зафиксировала камера на автозаправочной станции, - рассказали нам в милиции Киева.

Правоохранительные органы просят всех, кто мог что-либо видеть, знает или был свидетелем совершения данного преступления, сообщить любую полезную информацию, которая помогла бы милиции разыскать подозреваемых. Телефоны Соломенского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве 275-33-00, 067-408-00-61 или 102.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок