Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве в результате ДТП погиб случайный прохожий


В Киеве в результате ДТП погиб случайный прохожийВ пятницу, 30 марта, поздно вечером в Киеве на Московском проспекте столкнулись три автомобиля - Mercedes S600, Renault Logan черного цвета и Renault Logan серого цвета.

Как рассказали очевидцы происшествия, по проспекту в направлении Московского моста на большой скорости неслись Mercedes и левее от него черный Renault. Не доезжая до перекрестка с Оболонским проспектом около ста метров, Renault резко перестроился вправо и ударил Mercedes в левый бок. От удара немецкий люксовый седан рикошетом ушел вправо и на полном ходу влетел в стоящий в правой полосе Renault Logan.

После столкновения с «французом» «шестисотый» снес металлическую ограду и вылетел на тротуар. Несмотря на позднее время, по тротуару прогуливались прохожие. Двое молодых парней оказались под колесами неуправляемого Mercedes. Один из них получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Второго медики госпитализировали в тяжелом состоянии. Были также отправлены в больницу водитель и пассажир Mercedes. Водитель черного Renault от госпитализации отказался, ему помощь была оказана на месте, пишет Багнет.

Как рассказал водитель припаркованного Renault - он вместе со своей спутницей за несколько минут до аварии вышли из автомобиля и отошли к магазину. Вернувшись, увидели ужасную картину.

Кто же был виновником ужасного ДТП, в котором погиб 18-летний парень - выясняет оперативно-следственная группа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок