Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине у каждого ребенка должна быть семья


На Киевщине у каждого ребенка должна быть семьяПредседатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк встретился с воспитателями детских домов семейного типа и приемными родителями. В ходе своей встречи чиновник рассмотрел вопросы развития семейных форм воспитания детей-сирот в Киевской области в 2012 году. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе КОГА.

- Мы делаем все возможное, чтобы каждый ребенок имел семью. Забота о детях является приоритетом в деятельности областной администрации, - сказал Присяжнюк, отметив, что особое внимание уделяется социально незащищенных слоям населения - семьям и детям, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, а также больным детям, нуждающихся в помощи от государства.

По словам Присяжнюка, президент Украины Виктор Янукович поставил задачу перед органами исполнительной власти касательно обеспечения интересов ребенка в процессе построения новой системы социальной работы.

- Под опеку лично мной были взяты 50 важнейших социально-экономических проектов, которые мы планируем реализовать в течение 2012 года. В основе социальных преобразований такие программы, как: «Дети-автобус-школа», «Каждому ребенку - семью», «Интернет в каждой школе», «Альтернативная энергия», «100 учреждений культуры и искусства», «Киевщина - спортивная гордость Украины» и другие, - уверяет глава КОГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок