Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов хочет прозрачную систему власти


Попов хочет прозрачную систему властиПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов предложил иностранным и украинским инвесторам совместно разработать ряд законодательных инициатив, которые могли бы способствовать улучшению инвестиционного климата в столице.

Об этом в рамках проводимого первого Киевского инвестиционного форума рассказал глава КГГА.

- Нами была проведена работа для того, чтобы уже сегодня иметь возможность вести диалог с потенциальными инвесторами на одном языке. Мы имеем четкий план действий и это очень важный фундамент. Мы знаем, как именно заинтересовать инвестора, как обеспечить поддержку, - заявил Попов.

Он отметил, что ряд законодательных инициатив уже успели получить поддержку от ВР, Президента Украины и украинского правительства.

- Мы готовы вместе с представителями бизнес-кругов продолжить начатую работу, - добавил политик.

Председатель Киевской горадминистрации подчеркнул, что по состоянию на сегодняшний день, городские власти успешно продолжают проводить работу по искоренению коррупционных явлений - фактора, который до сих пор отпугивает иностранных инвесторов. Для этого в КГГА запланировано проведение административной реформы.

- Система городской власти должна стать прозрачнее и намного проще, - резюмировал Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок