Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В КГГА решили, что пора готовиться к школе


В КГГА решили, что пора готовиться к школеСтоличные учебные заведения приступили к организации подготовки к началу 2012-2013 нового учебного года. Соответствующее распоряжение было подписано главой КГГА Александром Поповым.

Как передает столичная пресс-служба мэрии, одной из основных задач подготовительного периода к учебному году станет внедрение Столичного стандарта образования, который будет представлен на заседании коллегии Главного управления образования и науки.

Планируется, что, в рамках подготовки к новому учебному году, в киевских школах будет проведено благоустройство прилегающих территорий, отремонтированы помещения и восстановлены материально-технические базы.

Планом подготовки к учебному году предусмотрен особый контроль по обеспечению медицинских кабинетов образовательных учреждений необходимыми лекарствами. Кроме того, значительное внимание уделено проведению медицинских осмотров учащихся.

В новом году школы будут обеспечены всеми учебниками и учебными пособиями. Планируется приобрести и современные технические средства обучения по естественно-математических дисциплинам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок