Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Болдузев и Петров допелись в "Голосе страны"


Болдузев и Петров допелись в "Голосе страны"В воскресенье, 1 апреля, состоялся третий прямой эфир вокального шоу «Голос страны. Новая история». На этот раз, на сцене встретились команды Олега Скрипки и Александра Пономарева.

Одним из самых ярких, по мнению звездных тренеров, был номер Иллария. Хотя у Валерии и Пономарева возникли замечания к академическому вокалу конкурсантки. Она исполняла отрывок из мюзикла «Phantom of the opera». Ее звездный тренер Олег Скрипка сыграл роль призрака в этом номере.

Василий Жадан воспалительным исполнением композиции «Volare» заставил танцевать весь зал и коучей.

Анатолий Анатолич разыграл в ред-руме Марию Яремчук, оставив ее одну ведущей во время включения. Она не растерялась и чувствовала себя комфортно в этой роли.

Назар Савко исполнял песню «Водограй», которую в свое время исполняла его мама и посвятил свое выступление ей. Во время прямого эфира ему не удался акробатический номер и он упал прямо на сцене. Несмотря ни на что Назар не растерялся и продолжил петь.

Линии для голосования закрылись во время выступления финалистки первого сезона «Голоса страны» Натальи Гордиенко. Она благодарила всех зрителей, которые болели за нее.

Конкурсанты из команды Александра Пономарева первыми поднялись на сцену для объявления результатов. Зрители оставили в шоу Марии Яремчук.

Пономарев решил, что в следующем прямом эфире обязательно будет Галина Безрук. Роман Болдузев и Кирилл Туриченко пели на вылет. Меньше повезло Роману Болдузеву, покинувшему проект.

В команде Олега Скрипки зрители отдали большинство своих голосов Назару Савко. Сам коуч оставил в шоу волшебную Илларию. Игорю Петрову и Василию Жадану пришлось повторно выполнить свои композиции. Олег раскритиковал выступления своих подопечных и не сразу, но сделал свой выбор в пользу Василия.

На следующей неделе в прямом эфире шоу «Голос страны. Новая история» будут соревноваться команды Валерии и Дианы Арбениной. Об этом ГородКиев.com.ua передали в пресс-службе телеканала "1+1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок