Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за Евро-2012 в Киеве перекроют центральные улицы


Из-за Евро-2012 в Киеве перекроют центральные улицыВ связи с работой фан-зоны к Евро-2012, в период с 28 мая по 7 июля будут перекрыты главные улицы столицы: Крещатик, Институтская, Богдана Хмельницкого.

На Крещатике с 28 мая по 7 июля перекроют движение транспорта в связи с работой фан-зоны Евро-2012. Об этом идет речь в распоряжении Киевской городской государственной администрации от 30 марта 2012 года, как сообщает пресс-служба КГГА.

Официальная фан-зона Евро-2012 на Майдане Незалежности и по улице Крещатик (от улицы Институтской до улицы Хмельницкого) будет работать ежедневно с 12:00 до 01:00 следующего дня в период с 7 июня по 2 июля.

Работы по подготовке работы фан-зоны начнутся 13 мая, а установление временных сооружений, необходимых малых архитектурных форм, объектов переносной торговли, летних площадок заведений общественного питания и других элементов инфраструктуры предусмотрено с 28 мая по 7 июля.

Предусмотрено перекрытие движения транспорта по улицы Крещатик от Институтской до улицы Хмельницкого, кроме специального и аккредитованного транспорта, с 00:00 28 мая до 01:00 7 июля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок