Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом водитель решил свести счеты с жизнью прямо в салоне авто


Под Киевом водитель решил свести счеты с жизнью прямо в салоне автоНа 44-ом километре автодороги "Киев-Днепропетровск", на контрольно-пропускном пункте города Переяслав-Хмельницкий, инспекторы ГАИ попытались остановить машину марки "Ниссан Альмейра", которая, возможно, находилась в розыске. Однако, водитель транспортного средства полностью проигнорировал просьбу инспекторского жезла остановиться в указанном месте.

Когда беглеца все уже удалось остановить, он, отказавшись выйти из машины, заблокировался внутри салона, оставив лишь щель в окне со стороны водительского места.

- Инспекторам ГАИ мужчина сообщил, что собирается покончить жизнь самоубийством. В следующее мгновенье он схватил канистру с бензином, которая находилась рядом с ним, полностью облил себя и чиркнул зажигалкой, - рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе милиции Киевской области.

В этот момент раздался взрыв, в результате которого у машины вылетели стекла. Рискуя собственной жизнью, работники Госавтоинспекции, взломав дверные замки, смогли вытащить из салона горящего мужчину. Когда правоохранительные органы оттащили потерпевшего на безопасное расстояние, прогремел второй взрыв.

Милиционеры сбили огонь с одежды потерпевшего и до приезда бригады медиков оказали первую неотложную помощь.

Сами ГАИшники не пострадали.

Пострадавший мужчина был доставлен в реанимационное отделение Переяслав-Хмельницкой центральной районной больницы. Уже на следующий день мужчина был переведен в столичный ожоговый центр.

- У пострадавшего мужчины обожжено около 80% кожи, - утверждает врач ожогового центра Киева.

Удалось выяснить, что водителем оказался ранее судимый за убийство 47-летний житель украинской столицы.

Сейчас сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства инцидента, а также устанавливаются причины неадекватного поступка потерпевшего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок