Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве школьник вышел из магазина "Adidas", не расплатившись за обувь


В Киеве школьник вышел из магазина "Adidas", не расплатившись за обувьСоломенский районный суд Киева приговорил к полутора годам тюремного заключения условно с 12-месячным испытательным сроком старшеклассника средней школы города Ирпень Киевской области.

Как установило следствие, молодой человек зашел в торговый центр магазина "Adidas" который располагается в столице по улице Борщаговская 173/187. Школьник снял с витрины кроссовки стоимостью почти 1200 гривен, отстегнул защитные клипсы и примерил новую пару обуви. Оставив свои старые туфли возле примерочной, ребенок направился к выходу.

Однако, в тот момент, когда он проходил через ворота турникета, сработала сигнализация. Мальчик бросился бежать. Задержать воришку удалось сотрудникам магазина после продолжительной погони. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительные органы, которые доставили юнца в районное отделение милиции. Украденные кроссовки были изъяты.

Рассмотрев все обстоятельства дела, суд приговорил юношу к полутора годам тюремного заключения условно с 12-месячным испытательным сроком. При этом ему запрещено покидать территорию Украины без специального разрешения. Также он обязан периодически являться на регистрацию в органы криминально-исполнительной инспекции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок