Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве милиция задержала фотографа-кокаинщика


В Киеве милиция задержала фотографа-кокаинщикаРаботники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в городе Киеве перекрыли международный канал поставки наркотических веществ на территорию страны.

- К нам поступила информация относительно лиц, которые ввозят на территорию Украины сильнодействующие наркотические вещества. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками Шевченковского райуправления столичной милиции был задержан 34-летний киевлянин, - рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе киевской милиции.

На своем личном автомобиле молодой человек привозил в Киев наркотики. Выяснилось, что парень работал фотографом, но его занятие не приносило тех денег, о которых он мечтал.

- Когда оперативники провели осмотр его автомобиля, то было обнаружено два больших свертка, надежно спрятанные в бензобаке машины. Кроме этого, еще было найдено 5 пакетов с наркотическим веществом. Общий вес находки составил приблизительно один килограмм, - добавили в милиции.

После проведенной экспертизы стало известно, что в пакетах и свертках находился кокаин.

- В Киеве, на черном рынке, за один грамм "белого зелья" можно выручить 200 долларов США, - уточнили в Шевченковском районном управлении милиции.

Сейчас в отношении фотографа-наркокурьера милиция возбудила уголовное дело по ст. 307 УК Украины. 34-летнему парню светит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет с конфискацией имущества.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок