Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Женское белье может стать поводом для развода


Женское белье может стать поводом для разводаУдивить девушку, признаться, задача не из легких, но нет ничего невозможного. Многие мужчины, дабы произвести на слабый пол неизгладимое впечатление прибегают к покупке стандартных подарков. Обычно – это мягкие игрушки, коробки конфет и прочие плюшево-цветочные аксессуары. Но таким отношением к объекту своего воздыхания вы только отвернете от себя всяческое уважение и любовь.

Делать подарки необходимо не только с чувством и расстановкой, но и обдумано. Ведь важно, чтобы подарок был не только качественным и надежным, но чтобы им мог также воспользоваться мужчина. Возникает вопрос, что подарить девушке, чтобы и со вкусом, и своей душе угодно?

Можно, конечно, бесконечно дарить разнообразную кухонную утварь – микроволновые печи, кухонные комбайны или хлебопечки – ведь всеми этими вещами будете пользоваться и вы, а можно и даже следует подарить такую вещь, которой, в первую очередь, будет пользоваться сама женщина. А вы, как второстепенное создание, естественно, что уже во вторую очередь.

Можно купить женскую одежду, например, нижнее белье. Поверьте, такой подарок, особенно, если он будет неожиданным, непременно удивит и возрадует любую девушку. Во-первых, то, что вы купите такой подарок – уже сродни подвигу. Ведь всем известно, с каким отвратным настроением мужчина относится к женским «шмоткам» и шоппингу в целом. А, во-вторых, такой подарок вы делаете для себя. Ваша дама сердца будет одевать белье исключительно для вас. А может и не одевать, что тоже верно. Но ведь вам будет приятно самому снимать с женского тела собственный подарок.

Но не всегда мужчины бывают опрометчивыми и знают, как правильно покупать женское белье. Не секрет, что многие просто промахиваются с размерами, а другие – не угадывают со стилем, фасоном и цветом. Здесь, кстати, нужно быть предельно осторожным. Необходимо умерить свои вкусы и предпочтения. Иначе, если вы приобретете белье на свой страх и риск, а точнее на свой вкус и лад, а такое белье ваша женщина ранее не носила, то может возникнуть конфликт на почве ревности. С чего бы это вдруг вы решили купить кружевное белье, если ваша девушка его не одевает? Не переборщите с этим моментом.

В вопросе выбора женского белья лучше всегда уповать на близкую подругу вашей девушки. Она ведь знает размеры и предпочтения, которые нравятся вашей даме. Берите ее за руку и тащите в магазин, пусть она вам поможет сделать выбор. Если вы решительно настроены справиться без чьей-либо помощи, то тогда, хоть это и «грязное дело», но поройтесь в бельевом шкафу своей любимой. Уделите хотя бы пять минут на то, чтобы досконально изучить, что она носит. Можете даже ненароком стянуть белье из дальнего угла. С этой вещью вы можете прийти в магазин и подобрать аналогичный товар.

Первый подарок такого рода не должен быть сверхдорогим. У девушки должно возникать, как можно меньше вопросов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок